Atlético Tucumán - Belgrano : compositions, blessures, qui est absent
Atlético Tucumán reçoit Belgrano.
Compositions probables
d'après le dernier match — la compo confirmée arrive dans le bot une heure avant
Atlético Tucumán
- Luis Ingolotti
- Leonel Di Plácido
- Clever Ferreira
- Luciano Vallejo
- Juan Infante
- Leonel Vega
- Renzo Tesuri
- Lautaro Godoy
- Franco Nicola
- Manuel Brondo
- Nicolás Laméndola
Belgrano
- Thiago Cardozo
- Agustín Falcón
- Leonardo Morales
- Lisandro López
- Adrián Spörle
- Adrián Sánchez
- Franco Vázquez
- Emiliano Ariel Rigoni
- Nicolás Fernández
- Juan Velázquez
- Lucas Passerini
Compos, blessures et notre pronostic — dans le bot une heure avant :
Ouvrir le botCanal gratuit avec analysesClassement
Forme récente
Confrontations
- Belgrano — Atlético Tucumán3-1
- Atlético Tucumán — Belgrano2-4
- Belgrano — Atlético Tucumán1-0
Envie de tester le produit ?
Écrivez-moi sur Telegram — je vous ouvre l'accès et vous montre comment ça marche.
Qui est blessé et absent pour Atlético Tucumán - Belgrano, les compositions probables, les suspensions et la forme récente ? Nous suivons l'affaiblissement des effectifs et envoyons le signal au bot une heure avant le coup d'envoi, avant que la ligne ne bouge.
Questions fréquentes
À quelle heure se joue Atlético Tucumán - Belgrano ?
Le coup d'envoi est le 30.08.2026 à 00:30 UTC (Argentina Liga Profesional). Heure en UTC.
Quelles sont les compositions de Atlético Tucumán - Belgrano ?
Les compositions probables et les changements d'effectif sont publiés dans le bot NewsEdge une heure avant le coup d'envoi, avant que la ligne ne bouge.
Qui est blessé et absent pour Atlético Tucumán - Belgrano ?
Nous suivons les blessures, suspensions et absences des deux équipes ; le signal arrive dans le bot avant le match.
Où regarder Atlético Tucumán - Belgrano ?
Le match de Argentina Liga Profesional se joue le 30.08.2026 à 00:30 UTC UTC. Les droits de diffusion varient selon les pays — consultez les chaînes officielles de la ligue et vos diffuseurs locaux.
Le brief des effectifs affaiblis — dans votre boîte mail
Une fois par jour : les signaux d'hier et le résultat des matchs. Gratuit.
Les signaux arrivent sur Telegram — avant le match
Cette page est l'archive. Les signaux en direct partent aux abonnés du bot dès leur détection.
Déjà 1400+ lecteurs dans le bot
Ouvrir le bot Canal gratuit avec analyses